Приключения королевских мушкетеров!

Объявление

Дорогие гости и игроки, мы переехали на другой адрес. Ждем вас на Тайнах Французского Двора!
Новости: Присоединяйтесь к нам на Ролевая игра по мушкетерам
События в игре: Присоединяйтесь к нам на Ролевая игра по мушкетерам
Баннеры:

Ролевая игра Ролевая игра Ролевая игра Блистательный двор короля Франциска - ролевая игра Сеймуры. Когда мы были королями Генрих III Шекспировский король

Топ рейтинг

RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Администраторы:
Главный админ: Атос

Помощник администратора: Мартин Льюис

Модераторы:
Квестоплёт: Кардинал Ришелье

Пиарщик: ...

Аватармейкер:Тенсейра де Рейран

Модератор игрового поля:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения королевских мушкетеров! » Реклама — это источник жизни для торговли » Реклама других ролевых проектов и форумов


Реклама других ролевых проектов и форумов

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Реклама должна быть ВЗАИМНОЙ

Логин: Реклама
Пароль: 1111

0

2

http://s53.radikal.ru/i141/1104/bb/3721dc2cb074.jpg

Дамы и господа! Приглашаем Вас на ролевую игру по книге "Виконт де Бражелон", но игру несколько неканоничную. Мы уделяем больше внимания молодому французскому двору короля Людовика XIV. Вас ждут приключения и любовь! Ваши авторские персонажи приветствуются.
Мастерская группа обязательно Вам поможет.
Нам год!

0

3

Дорогой гость, если ты любишь читать произведения прекрасной английской писательницы Шарлотты Бронте, то не проходи мимо! Если тебе нравиться книга "Джейн Эйр", не проходи мимо! Хотел бы ты оказаться на месте этих героев? Тогда присоединяйся к нам! Мы поможем тебе окунуться в чудесный мир, созданный Шарлоттой. Конечно же и в этом мире есть страх, ненависть, унижение, позор, но все же это реальность! Ты можешь побыть на месте героев этого произведение! Надеемся вам у нас понравиться и вы не заскучаете!

-ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!
-ДОБРЫЕ АДМИНЫ
-ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ И МНОГО ЧЕГО ДРУГОГО!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

Вот тут

0

4

http://s48.radikal.ru/i121/1007/43/939a6a012396.jpg
Единожды за целую историческую эпоху появляется женщина, способная повелевать судьбами людей. Природа наградила Диану де Монсоро редкостной красотой, подчиняющей волю и отнимающей разум. Париж, 1578 год. Во Франции идет борьба за власть между королем Генрихом III и его братом герцогом Анжуйским. Дуэлянт и красавец Луи де Бюсси ищет в делах двора собственную выгоду и решает примкнуть к брату короля. Однако на пути Бюсси появляется обворожительная Диана де Монсоро, горячая любовь к которой заставляет сердцееда забыть обо всем на свете. Герцог Анжуйский и сам не прочь иметь такую возлюбленную и мешает влюблённым голубкам. Но у Дианы есть еще и муж - граф де Монсоро…
Добро пожаловать в игру по роману Александра Дюма "Графиня де Монсоро" и его экранизациям! У нас много свободных канонических ролей, также допускаются оригинальные. Добрые и справедливые админы. Несколько сюжетных линий и историй любви и ненависти. Интересные исторические материалы. Дружеское общение. Возможен альтернативный финал. Всё в ваших руках! Приходите и дерзайте!

Ролевая игра Графиня де Монсоро

0

5

http://s57.radikal.ru/i158/1009/7c/19866daf20cd.jpg

Казалось бы, никогда еще династия Валуа не чувствовала себя более уверено на троне Франции. Живы и здравствуют три сына Екатерины Медичи – Карл IX и два его брата, Генрих и Франсуа. Вот только отчего королева-мать так часто совещается с колдуном и отравителем Рене? Зачем протестантов, недавних заклятых врагов, заманили в Париж под предлогом свадьбы Генриха Наваррского и Маргариты Валуа?
В судьбу королей зачастую так незаметно вплетаются жизни некоронованных особ, становясь их проклятием… или благословением. Предлагаем вам принять участие в литературной ролевой игре «Последние из Валуа», по мотивам трилогии Александра Дюма «Королева Марго», «Графиня де Монсоро» и «Сорок пять».
http://xvifrance.forum24.ru/

0

6

http://s39.radikal.ru/i086/1004/76/4ff5795b66aa.gif
                        Ролевая по мушкетёрам!

Хм, подумаешь, обычная ролевая и т.д. А вот и нет! Наша ролевая с новыми приключениями мушкетёров и их детей! Но от сюжета далеко мы не отходим ;) Перейдём к плюсам и минусам.
+
1. Ролевая новая!
2. Много исторической информации
3. Добрый админ
4. Ты можешь внести свои изменения в сюжет!

-
1. Мало народу
2. Нет тебя и твоих друзей!

А у нас даже девиз есть!
Пора-пора-порадуемся на своем векууу!
И жизни и веселью и вообще всему!
Пока-пока-покачивая все тем стаканом с водкой
Мы миру все шепнем "хей, хей! Ку-ку!!"
(с)Magnificence

Приходи к нам! Мы ждём!

0

7

Собор Парижской Богоматери

http://forumupload.ru/uploads/000e/8b/96/78-1-f.png

- Жеан! Вы катитесь по наклонной плоскости. Понимаете ли вы, куда вы идете?
- В кабак, - ответил Жеан.
- Кабак ведет к позорному столбу.
- Это такой же фонарный столб, как и всякий другой, и, может быть, именно с его помощью Диоген и нашел бы человека, которого искал.
- Позорный столб приводит к виселице.
- Виселица - коромысло весов, к одному концу которого подвешен человек, а к другому - вселенная! Даже лестно быть таким человеком.
- Виселица ведет в ад.
- Это всего-навсего жаркий огонь.
- Жеан, Жеан! Вас ждет печальный конец.
- Зато начало было хорошее!
(с) В. Гюго "Собор парижской богоматери"

Правила | Сюжет | Список персонажей | Шаблон анкеты | Занятые внешности

Очень ищем Гренгуара и Феба!

0

8

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/novellino/Novellino_02.png

0

9

http://s41.radikal.ru/i094/1106/b0/22441ffe985d.png

Сюжет ||| Список ролей ||| Правила ||| Акции

Данный альтернативный мир по мотивам древнегреческой мифологии существует уже не первый год, и, спустя взятый тайм-аут для отдыха, вновь вернулся в ряды ролевых игр.
Добро пожаловать в реальность, совместившую не только привычную жизнь людей, но и бессмертных Древней Греции, а также их героев и отпрысков!
Время воссоздать Великий Пантеон.

0

10

http://vienna1814.ru/images/b2.jpg

Наполеон на Эльбе, но Европа все еще неспокойна. Как решить все противоречия, то и дело возникающие между бывшими союзниками?
Осень 1814. В столицу Австрии съехалась блестящая и пестрая толпа: два императора, две императрицы, пять королей, одна королева, два наследных принца, три великих герцогини, три принца крови, 215 глав княжеских домов, 32 германских светлости и высочества!
А еще – секретари, советники, журналисты, писатели, законные жены и любовницы, дамы легкого поведения, шпионы, авантюристы, мошенники и плуты всех возрастов и калибров.
Кто-то предается удовольствиям, наслаждаясь балами. Кто-то сбивает себе состояние, облапошивая простаков. Кто-то же решает судьбу Европы...

0

11

http://s39.radikal.ru/i084/1102/67/0516944066a4.jpg

0

12

НАСЛЕДНИКИ ТАМПЛЯ

http://forumupload.ru/uploads/000b/32/51/297-3-f.jpg

• Идет набор игроков.
• Сюжет: Осень 1307 года. Народ Франции искренне радуется возвращению рыцарей-тамплиеров из Святой Земли, приветствуя героев, сражавшихся за Гроб Господень. Однако возвращение могущественного Ордена не нужно ни королю, ни инквизиции, только-только упрочившим свое положение и стабилизировавшим страну. Череда странных происшествий и отвратительных преступлений в столице бросает тень на тамплиеров. Слухи о поклонении рыцарей-храмовников дьяволу, колдовстве и извращенности нравов в Ордене позут так же неуклонно, как и затягивается петля на шее его Магистра.
• Рейтинг игры NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с данным условием, а также с тем, что Вам уже исполнилось 16 лет.

ВАКАНСИИ

Мини-игра "ТЕАТР МИДАСА" приглашает присоединиться всех желающих и принять участие в Карнавале. Здесь Вас ждет уже современный Париж со всеми своими тайнами, соблазнами и насыщенной ночной жизнью.Двери Театра впустят избранных гостей и закроются за приглашенными, на целых три дня отделив их от всего остального мира и отдав в руки вампиров.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//52/539/52539729_19653509_vuylozhit8__kopiya.gif

0

13

http://s43.radikal.ru/i099/0901/8b/047a666e4a93.gif

.: Кристальная пыль :.
Литературная ролевая игра по мотивам событий аниме Сейлормун

Наступил тридцатый век, время возрождения планеты Земли и рождения планеты Немезийс. В Галактике царит мир и покой, и между этими планетами вот – вот должен быть заключен мир. На Земле правят король Эндимион и королева Серенити, на Немезийсе – король Алмаз и королева Изумруд. Но таинственная пыль из космоса стала серьезной угрозой мирной жизни планет.
Война уже началась. Чем закончится эта битва? Решать Вам.

Акция №1 "Темная Луна"

newmillennium.forum24

0

14

http://i068.radikal.ru/1008/be/7e0a6117f111.jpg

Россия, 1832-1833 годы. Николаевская эпоха – противоречивая и блестящая. Время расцвета и могущества Российской империи и начала Золотого века русской литературы…
Но для большинства современников происходящее - всего лишь… фон. Фон, на котором протекает их жизнь: счастливая или несчастная, в достатке или бедности, в болезни и здравии, с любовью и без оной. Всем этим буквально насыщена жизнь главного города России, Санкт- Петербурга, где в самом разгаре светский Сезон, не лишенный тайн и интригующих событий. Мы не реконструируем реальные исторические факты эпохи. Все вместе, в меру своего таланта и литературных способностей, мы сочиняем для нашего общего удовольствия большой исторический роман с множеством сюжетных линий. При этом жанр его каждый волен выбрать на свое усмотрение: авантюрно-исторический, любовно-исторический, детективно-исторический – решайте сами, что Вам более по вкусу. Приключения продолжаются. Присоединяйтесь к нам каноническим персонажем или же проживите свою собственную жизнь в игре, "Дворянство пушкинской поры", которая реальнее, чем кажется…

0

15

http://shot.photo.qip.ru/302KbYS.jpg

Карибское море, середина 1689 года. Лорд Уиллогби отплыл осматривать английские колонии, оставив Питера Блада губернатором Ямайки. В самом разгаре война Англии с Францией, а точнее Вильгельма Оранского с Людовиком XIV, предоставившим политическое убежище бежавшему королю Якову и желающим восстановить его на английском престоле. Бывшие враги Англия и Испания вынуждены заключить мир – однако, испанским золотым галеонам по-прежнему нет спасения от французов и пиратов. Свадьба Блада с Арабеллой сорвана внезапным нападением на Порт-Ройал, после чего невеста исчезает в неизвестном направлении. В такой напряжённой обстановке на Карибы просачиваются слухи о несметных сокровищах, якобы найденных и спрятанных отважным пиратским капитаном Кровавым Оком МакГроувом, недавно вздёрнутым на виселице в Пуэрто-Рико…
Сюжет игры
Список вакантных ролей
Шаблон анкеты

В игру требуются:
Джереми Питт
Нэд Волверстон

Начало приключений - у причала литературной ролевой игры
"Хроники губернатора Блада"

0

16

http://i1034.photobucket.com/albums/a430/save_image/Venice/adv.png

0

17

http://i54.photobucket.com/albums/g99/roterry/coldworld/rek.gif

0

18

http://jpe.ru/1/max/070610/0ed4avzpdm.jpg

Чтобы добиться своего, Вам потребуется вся Ваша хитрость, весь Ваш ум, все Ваши таланты.
Правых в Риме нет.
Кто проиграл, тот и виноват.

Вашу семью отлучили от церкви?
Один из Ваших родственников скончался в страшных муках, побывав на пиру у Лукреции Борджиа?
Все, кто Вам дорог, перешли на сторону французского короля, отчаявшись добиться правосудия в родной стране?
Вас зовут Орсини? Или история не сохранила Вашего имени?

Мы ждем Вас.
http://borgia.forum24.ru/

0

19

[реклама вместо картинки]
      «FOURTH ESTATE» «FIAT JUSTITIA ET PEREAT MUNDUS»

0

20

http://forumupload.ru/uploads/000f/46/98/245-1-f.jpg

0

21

http://s56.radikal.ru/i153/1105/85/ee3f028c70ee.jpg
19 век, Франция... Время любви, мечтаний и надежд. Наполеон -теперь это пугало прошлого, а Людовик XVIII -прошлый диктатор, уже давно умер. Но власть буквально в течении пяти минут побывала в разные руках: у Людовика XIX и Генриха V, графа де Шамбора.
Прошла июльская революция, и герцоги Орлеанские надолго, казалось, воцарили на престоле. Правит Луи-Филипп с женой и матерью, Аделаидой, прибегающей к одному средству -своим фрейлинам. Луи-Филипп боится за свой трон, поскольку Шамбор крепнет с каждый днем, и окружил себя министарами и фаворитками. Одна из них -всемогущая Аннет -королева всего двора. Есть еще два сына, Фердинанд-Филипп и Луи. Фердинанд -способный женатый мужчина, а Луи -разгульный принц. Победят ли шамбористы? Решать вам!

Наша ролевая предназначена для людей, любящих романтику 19 века. С нетепением ждем вас на La vie dans le Paris

Срочно требуются:
http://i053.radikal.ru/1105/a7/b59abe10794d.jpg Дельфина д` Астали, или же "красавица Дельфина", любимица мадам Аделаиды, мнимая немурка, заигрывающая с принцем. Превосходная злодейка.
Анкета есть

0

22

Ролевая игра по роману Генриха Манна "Молодые (и зрелые) годы короля Генриха Четвертого"

Явись, господь и дрогнет враг!
Его поглотит вечный мрак,
Суровым будет мщение.
Всем, кто клянет и гонит нас,
Погибель в этот грозный час
Сулило проведенье.

Заставь, господь, врагов бежать.
Пуская рассеется их рать.
Как дым на бранном поле.
Растает воск в огне твоём,
Восторжествуем мы над злом,
Покорны божьей воле.

В нашей игре вы можете окунуться в средневековую Францию, стать участником важных исторических событий, плести интриги вместе с де Гизами, стараться сохранить трон вместе с Медичи, добиваться парава называться королём Франции вместе с Бурбоном.  В нашей ролевой переплетаются две истории: история, описанная Манном, и история, описанная А. Дюма (Гугенотская трилогия).

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/1290/101858.jpg

Добро пожаловать

0

23

http://radikal.ua/data/upload/05615/05615/9113addf43.jpg
*картинка кликабельна

Сквозь моря и океаны… На конце самого света…
Где на землю спускается небо…
Ты увидишь то, что погубит твою грешную душу.
Рискуй всем, или не получишь ничего.

Предлагаемые роли Сюжет Об игре

Внимание! Ведется набор капитанов!

Приключение

0

24

http://s001.radikal.ru/i196/1103/7a/bd472b92eaed.jpg
Хотелось ли Вам когда-нибудь поменять ход истории? Переиграть заново то, что случилось за много лет до Вашего рождения?

Для этого всего лишь понадобится найти древнюю реликвию, способную изменить ситуацию на фронтах Гражданской войны в 1918 – 1919 гг.

Если Вы – поклонник альтернативной истории, если Вам интересны «дела давно минувших дней, преданья старины глубокой», то воспользуйтесь возможностью переписать события тех лет – с учетом Вашего взгляда на них.

Рискните! Добро пожаловать!

0

25

http://el-gato-con-botas.narod2.ru/messire/imges/pr_.jpg

Мы враги всяких недомолвок и таинственностей. Ежегодно мессир дает один бал. Он называется весенним балом полнолуния, или балом ста королей. Народу! - тут Коровьев ухватился за щеку, как будто у него заболел зуб, - впрочем, я надеюсь, вы сами в этом убедитесь…
© М.А. Булгаков «Мастер и Маргарита»

2012 год не стал исключением из этой традиции. Из множества славных городов, где можно было провести бал, выбор пал на Барселону, город полный своих чудес, старинных легенд и тайн.
И снова на сцене бытия разыграется спектакль, организованный верными и ловкими слугами Князя Тьмы.
И новые герои будут решать, каким станет финал этого бала Полнолуния.
Все уже началось!

0

26

Ролевая по "Гугенотской трилогии" открылась!

http://fmimg.finmarket.ru/anl/ZIMA05/varf1.jpg

Франция, 1572 год. Свадьба вождя протестантов Генриха Наваррского и королевы-католички Маргариты: свадьба, которая должна была положить конец религиозной вражде во Франции, обернулась резней Варфоломеевской ночи — первой попыткой «окончательного решения» проблемы.
Помимо событий "Королевы Марго" так же будут отыгрываться события остальных двух книг.

У нас много свободных ролей, так же можно создавать своих персонажей.

Развитие событий зависит только от самих игроков!

Мы будем рады видеть вас!

Список ролей

0

27

http://s59.radikal.ru/i163/1108/ca/fa6353f2049c.jpg
Верона – территория вражды!
Два клана – Капулетти и Монтекки,
Богатством, именитостью равны
Во времена глубокой старины
Рассорились.

Клубок змеиный их противоречий
Не может быть и речи разобрать
Никто не вспомнит ныне тех причин,
Что послужили поводом раздора.
Покажется грызня собачьей своры .....

А что было бы, если Ромео и Джульетта жили в наше время? Зачем спрашивать, посмотрите сами. Мы предлагаем Вам перенести оба клана в наше время, в Нью -Йорк...
Хочешь изменить судьбу двух влюбленных? Вперед к нам, мы будем рады=))))
Ромео и Джульетта:Наше время

ролевая только открылась, поэтому не пугайтесь, если что то не доделанно=))) Не откажемся от помощи, если будет предложена)))

0

28

detectivestory.unoforum.ru

0

29

http://i55.tinypic.com/2h4gx1i.jpg

0

30

http://shot.photo.qip.ru/302KTkm.jpg

Где та гугенотка, которой я должен пожать лапу?
http://francexvii.borda.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приключения королевских мушкетеров! » Реклама — это источник жизни для торговли » Реклама других ролевых проектов и форумов