Приключения королевских мушкетеров!

Объявление

Дорогие гости и игроки, мы переехали на другой адрес. Ждем вас на Тайнах Французского Двора!
Новости: Присоединяйтесь к нам на Ролевая игра по мушкетерам
События в игре: Присоединяйтесь к нам на Ролевая игра по мушкетерам
Баннеры:

Ролевая игра Ролевая игра Ролевая игра Блистательный двор короля Франциска - ролевая игра Сеймуры. Когда мы были королями Генрих III Шекспировский король

Топ рейтинг

RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Администраторы:
Главный админ: Атос

Помощник администратора: Мартин Льюис

Модераторы:
Квестоплёт: Кардинал Ришелье

Пиарщик: ...

Аватармейкер:Тенсейра де Рейран

Модератор игрового поля:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения королевских мушкетеров! » Гостевая » Вопросы к администратору


Вопросы к администратору

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Задавайте здесь свои вопросы, дорогие гости форума!

0

2

Никак не могла написать вопрос, поэтому пришлось зарегистрироваться. Какие персонажи вам все таки нужны. А то я никак не могу найти. И работает еще ваша ролевая или нет?

0

3

Леди Винтер, здравствуйте, ролевая работает, просто лето на дворе и все разъехались. Но в скором времени, я думаю, мы оживём
Список свободных и занятых ролей вы можете посмотреть  здесь

0

4

Возможно ли взять неканонический персонаж? И какой объем поста нужен для принятия в игру? Стандартный или нет?

0

5

Неканонический персонаж - можно, но пишите анкету. По посту проходят первые пять игроков.

0

6

Aтос
Просто , как я поняла Миледи занята. Поэтому и беру неканонический персонаж, ибо уже 3 года играю за нее.
А насчет анкеты, мне без разницы. Только вопрос пост , возможно ли мне взять со своего форума, где я играю? Если нужно проверить зайдете на форум и обратитесь к Леди Винтер. Это в случае если будут сомнения.

0

7

Леди Винтер, конечно, берите с другого форума.

0

8

Уж не знаю, сюда ли пишу... Вопрос к Мартину Льюису:не хотите обрести сестричку или кузину, весьма беспокойную (кровь попортит... :D ), но, надеюсь, забавную?

0

9

Элис
Ещё как хочу) Обращайтесь ко мне в лс за помощью)

0

10

А как оставить анкету? (не вижу поля)

0

11

В разделе "Анкеты" создаёте новую тему, названную именем вашего персонажа и заполняете её по шаблону

0

12

Простите, но почему Пале Рояль, а не Пале Кардиналь?
Ведь королевским он станет после смерти кардинала.
А он, как я понимаю, еще жив и полон сил, да проблит Господь его годы!

0

13

И еще вопрос, можно ли взять мою анкету с другой ролки?

0

14

Мари-Мадлен де Винеро
1) потому что изначально ролка планировалась, как "Возвращение мушкетеров", но из-за нежелания игроков переезжать с первой ролки, была выбрана более популярная тема. При этом было гораздо больше возни с закрытием того форума и о названии разделов никто не подумал.
2)Можно, только укажите адрес

0

15

Так может  стоит сменить? А то такое впечатление что спите ии видите как бы "покончить с кардиналом"

0

16

Мари-Мадлен де Винеро,я  сменил уже. Спасибо, что указали на это.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приключения королевских мушкетеров! » Гостевая » Вопросы к администратору